11.06.2012

открыточка номер 2

Здравствуйте, мои хорошие... вот я и вернулась.... вернее я то как раз уехала, но мой драгоценный и самый замечательный муж позаботился обо мне и притащил на дачу компьютер :)))
так что вторая открытуля из серии Поздравляю тебя с днем рождения.... :)
Делала опять же по заданию Бинго от Стампалота

is chosen diagonal .... homemade flower pattern - peas (in striped brown and pink, too ... he has been a little bigger) and pink .... in general, something like that! Flowers made ​​of paper with the aged concentrate of coffee and tea, watch, stamped with a brown powder embosingom, slightly raised on the bulk adhesive tape! simple .... and seamless .... :)
здесь выбрала диагональ.... самодельный цветок, узор - горох (на коричневой полосочке и на розовой тоже он имеется... уже чуть крупнее) и розовый цвет.... в общем, как-то так!
Цветочки делала из бумаги состаренной с помощью концентрата из кофе и чая, часы, штамп с эмбосингом коричневой пудрой, чуть приподняты на объемном скотче! все просто.... и без единого шва.... :) для меня прогресс :)
Так же хочу принять участие с этой открыточкой в задании от Челендж КМ-шоп. Нужно использовать 3 вида бумаги.... у меня получилось 7.... надеюсь ничего страшного :)))) 4 вида скрап бумаги разных производителей и из разных коллекций, диз бумага с тиснением лен для цветов, кусок из старой нотной тетради, и диз картон как основа для открытки.

Ещё сделала украшение для дочки на волосы.... скорее функциональное... чем красивое.... Мы отращиваем челку... и она все время лезет в лицо :( такая резиночка оказалась просто незаменима :) Машутку сегодня сфотографирую и покажу :)))
чуть позже ещё выложу альбомчик по лифтингу Агнешки.... закончила я его уже почти месяц назад... а показывать не показывала весь :)
Пока-пока! Ушла загорать... :)

6 комментариев:

  1. What a stunning creation. Thanks for joining us at Stampalot this month.
    Pinky

    ОтветитьУдалить
  2. Beautiful creation! Thank you for sharing with us at Sir Stampalot this month.
    Clare x

    ОтветитьУдалить
  3. This is such a pretty card. Thanks so much for joining the Sir Stampalot challenge this month, Ruth :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень стильная и эффектная открыточка! Нравится цветосочетание! :-)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, что вы с нами в в задании Challenge-km-shop!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое за комментарии! Так вдохновляют они на дальнейшее творчество :)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий!