27.05.2012

Отчет за неделю

Здравствуйте :))))) давно не виделись :))))
у меня как обычно поднакопилось немного работ... всю неделю не получалось у меня никак загрузить фотографии.... не грузятся они вконтакт и все тут :(
попробуем здесь )
начнем с рамочки для фото
 Это я все переделываю зеленую, которая, мне не нра.... все сроки просрочила.... но сделала ведь ... наконец-то :) заставиь себя очень трудно было разрушить то, что сотворила.... но пришлось.... этот вариант мне гораздо больше нравится.... жду критики :))))
Детальки
основа крафт бумага, карту штамповала черными чернилами от Тамары Старцевой, кое-где присыпала коричневой пудрой и запекла... прикольно получилось, текстурно... как песочек. буквы тоже - эмбосинг только черной пудрой.
Рамочку делала по скетчу Арт уголка, повернула его на 270 градусов и отразила... ну и как всегда не удержалась от добавления деталек.... примите?
Далее у меня книга пожеланий на свадьбу.... такая винтажная не много .... материал взяла красивый....  но шьется он отвратительно просто.... хотя и хлопок... все время куда-нибудь его уводило... :( хотя результатом я вполне довольна...  


с книжкой хочется принять участие в задании  A.G.New Экспресс-лайт:Числа у меня это календарик с датой свадьбы :)
Ну и открыточка .... смешная такая :))) патриотичная ...
Делала её по заданию ЧБ Стампалот, приуроченному к старту Олимпийских игр, нужно использовать цвета флага или бриллианты.... в общем у меня все понятно :) т.к. я живу в РФ - и флаг у меня РФ.... пожелание как раз соответствует теме олимпийских игр... я бы такую открыточку подарила бы спортсмену какому-нибудь.
I would like to enter this card into the following challenge: sir stamp alot challenge - medals and monarchsin general, I understand everything because :) I live in Russia - and the flag of my Russian.... wish just fits the theme of the Olympic Games ... I have a postcard would be presentedto some athletes.
На сегодня все! пока-пока! и всем удачи!

5 комментариев:

  1. Beautiful creations. I love your take on our challenge. Thanks for joining us at Stampalot this month.
    Pinky

    ОтветитьУдалить
  2. I'm not at all sure my last comment posted, so just in case wanted to say what a fabulous collection of work and your postcard is perfect for our theme.

    Thanks so much for joining our Medals and Monarchs theme at Stampalot this month.

    It would also fit the theme at Penny Black and More where stampalot also sponsor a prize.

    B x

    ОтветитьУдалить
  3. Работы очень красивые и интересные, спасибо за ваше участие! С уважением, мастер блога A.G. new.

    ОтветитьУдалить
  4. Примем! Веселая рамочка! Яркая и позитивная!
    Спасибо за участие в задании АртУголка! Удачи в розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошо получилось!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий!