20.04.2012

Рамочки для фото и открыточка

Здравствуйте ещё раз :)
Покажу ещё 2 рамочки для фотографий и мааааленькую открыточку, которую сделала специально к годовасию одного бложика :))) Первый Белорусский чб с годиком!!!!
Поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!! Процветания и самых интересных заданий!!!!
Делала открыточку по скетчу из какого-то иностранного чб... но найти почему-то не могу :(

Ну и рамочки про море.... одна мне оооочень нравится, а вот вторая..... не могу никак понять что в ней не так..... дисгармония какая-то.... а где и в чем она не понимаю :((( Спасайте.... заказчица её ждет....
буквы вырезаны вручную и покрыты пудрой для эмбосинга

Делала по скетчу от s'Sketches  скетч 16 страничка
Посоветуйте как спасти эту рамочку???? 
А вот вторая рамочка очень даже нравится
 по скетчу от My-Scrap.Ru Страничка по скетчу 
 буковки из какого-то детского набора.... ракушки, подружка с моря притащила... круглые штучки с дырочкой в магазине цветов покупала, посыпала все микро-бисером и обломками ракушек... (бедный мой подоконник, от долбежки весь растрескался)
С рамочками хочу принять участие в задании от ЧБ сделано в Ориенбурге

вот и все пока.... ещё осталась кучка обложек на паспорт, но покажу их все по приезду в город! Хороших солнечных выходных Вам и нам :)))))



11 комментариев:

  1. Спасибо за поздравления нас с годовасием! Открыточка прелестна!
    С уважением, Первый белорусский :)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо, что сотворили в честь нашего годовасия открыточку! Она милая.
    А вот по рамочке первой дам один совет, не знаю, поможет ли он спасти ее, может, лучше переделать? Когда делаешь работы с фото, бумагу нужно подбирать под фото. Первая рамочка получилась скорее про лесное озеро с травкой на берегу, а не про море с песчаным пляжем.Если во второй рамке голубой цвет поддерживает гортензия, буквы, то в первой фото сами по себе, зеленая страничка сама по себе. Чтобы не менять фон, уберите розовые цветы и добавьте голубых акцентов и натуральных материалов.

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка интересная и необычная! А бабочка просто замечательная!

    ОтветитьУдалить
  4. рамочки интересные. Особенно понравилось как вы вырезали последнюю фотографию в работе скетчу от блога S'Sketches. Спасибо вам за участие.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень яркие и теплые рамки! Вторая просто покорила. Я так понимаю, что они подвешиваются? Спасибо, что играете с блогом "Сделано в Оренбурге"!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивые по летнему яркие и солнечные работы! Спасибо, что вдохновились заданием скрап-клуба Сделано в Оренбурге.

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, вторая рамочка замечательная! Спасибо, что творите вместе с блогом "Сделано в Оренбурге". Насчет первой рамочки Вы правы: есть небольшая дисгармония. На мой взгляд есть две причины: несочетание цвета (зеленый не очень подходит) и еще, если во второй рамочке украшения поддерживают фоторгафию и соответствуют морской тематике, то в первой фото сами по себе, а украшения сами по себе. Если фотографии заменить на какие-нибудь с природы, будет просто супер смотреться! Пожалуйста, не выбрасывайте эту рамочку, просто поменяйте фото на подходящие по теме и цвету. Будет очень красиво, вот увидите!.

    ОтветитьУдалить
  9. Красивые рамочки! Понравилась их яркость и динамичность! У первой рамочки я бы поменяла фон и убрала цветы или просто убрала бы все цветы и добавила побольше синего и голубого декора, можно побрызгать красками, чтобы в итоге добиться цвета морской волны.
    Спасибо за участие в задании блога "Сделано в Оренбурге"!

    ОтветитьУдалить
  10. Рамочки очень симпатиШные! В первой, соглашусь с девочками, розовые цветочки заменить бы например на синих рыбок, и какие нибудь водоросли, может добавить немного песчинок? Возле шезлонга?
    Спасибо за участие в задании блога MY-SCRAP.RU ;)

    ОтветитьУдалить
  11. Ваша работа разобрана в блоге Скрапкритика http://scrapkritika.blogspot.com/2012/09/blog-post.html
    Ждем работу над ошибками :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий!