09.01.2012

Календарик

Что за хрень? почему ничего не могу опубликовать? в черновиках сохраняется первые 4 строчки сообщения.... и скопированное не могу вставить.... щас заплачу :(
фотографии так и не загрузились :( Справилась.... но каких мне нервов это стоило... с самого утра сижу перед компом :(((((
 
Здраствуйте, мои хорошие! С прошедшими Вас праздниками!!! Пусть у вас будет все, о чем Вы мечтаете!!! Счастья ВАМ!
Вчера наконец-то смогла опубликовать пост с заданием в нашем челендже Tamara's Stamp's. Кстати, это только у меня такая проблема, что блоггер не публикует сообщение, а в черновике сохраняет только несколько первых строчек :( ?
Задание у нас очень интересное.... я такие люблю очень нужно в одной работе совместить много всего: рваный край, тиснение и глиттер, да ещё и штампы использовать.
Работу эту я сделала ещё в прошлом году.... последняя так сказать работа была... и уже успела подарить.... так что фото не все....  а т.к. работа последняя? с радостью покажу её в блоге My-Scrap в задании За пять минут до нового года:


я сделала перекидной календарик-пухлик!очень люблю их, такие календари!!!только делать их долго :(
собирала его в прямом смысле по кусочкам из "мусора" остатков.... Я тот ещё хомяк и всегда храню даже самые малюсенькие обрезочки и обрывки бумажек.... "Мусора" этого скопилось очень много и я решила что-нибудь с ним уже сделать! Основа календаря - картон, который был в пластиковой коробке для хранения елочных игрушек (которая, кстати, очень пригодилась мне для скрапа об этом ниже), а все остальное из остатков, обрезков.... Обложка календаря совсем из обрезков и обрывков, глиттером украсила рамочку  с надписью, тиснение снежинки на золотой бумажке, надпись электронный штамп распечатанный на пленке! Ну нет у меня ещё такого штампика.... обзаведусь обязательно :) а вот внутри, на страничках календаря, я оторвалась - и рвала, и красила, и штамповала...
Фото много как всегда :))))











в Декабрьском листочке много деталек, поэтому аж 3 фотки :) веточка сделана из прозрачного бисера и прозрачных бусинок - сосулек. Елочка обклеена новогодней салфеткой и покрыта глосси, затонированы края, на веточках не много искусственного снега и внизу странички тоже. Лист календаря подшит только по верхнему краю и чуть прихвачен с краю, чтобы больше было похоже на отрывной календарик :)

Весь календарик измазан белой краской, чернилами и картонные подложки обрызганы самодельными спреями (пластиковые бутылочки для духов, вода и чернила из магазина Тамары Старцевой) позже покажу их обязательно :)
Вот такое чудо-юдо получилось :)))
Спасибо, что дочитали до конца! На сегодня все... ушла делать гигантский альбом.... :)

5 комментариев:

  1. Здравствуй Юля! Очень красивая работа, впрочем как и другие. При просмотре фото, я не нашла одного месяца "Июнь"

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Виктория, ты совершенно права... июня нет.... фотографии нет! просто он на подставочке, на которой держится календарик и доделывала я вечером уже его.... а потом подготовка стола новогоднего и сами праздники, а потом я его подарила :)))) и не сфотографировала конечно...
    на подставке с другой стороны поздравление :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень клёвый календарик :) Каждый месяц читается по декору!

    ОтветитьУдалить
  4. У вас очень красивые, по-настоящему профессиональные работы. Просмотрела весь блог до самого начала - все очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! .... приятно очень.... профессионалом меня ещё не называли :)

      Удалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий!