23.10.2011

Мгновение счастья

Доброго времени суток :)
Вчера был замечательный день, потому что мой любимый муж в который раз освободил меня от домашних дел и разрешил по творить :) Творила я не одна, поэтому и работы будут две!
Первая, рамочка посвящается кофе-любителям и кафе-любителям! Несколько недель назад у нас была семейная фотосессия.... и закончилась она как раз в кафе... вот одну из фотографий я и заскрапила....

Вдохновилась я бумажкой от Bo-Bany, которая вся в следах от чашек.... только мне этого показалось мало и я опять заварила кофе.... и побрызгала.... и следов от чашечки тоже на-оставляла (чуть кофе в блюдце, в него чашку с красивым дном, а потом на бумажку сразу поставить, и ничего если где ещё капнет :)))) на фото лучше видно

 так же добавила кофейных зернышек для антуражу! Рамочка сделана из толстого картона, прогрунтована, добавлен кусочек бумаги с письмом, на котором цветочек из пасты (без неё теперь никуда :)))), кое-где обмотана рамочка веревкой и приклеен бинт, далее все прокрасила коричневой краской, в некоторых местах оставляя видимой текстуру, затем нанесла царапины палочкой (когда краска ещё не высохла) и нанесла пастой цветочки через трафарет для эмбосинга. Далее все украшения на рамочке, а затем уже и на страничке.
Вырубку проштамповала, затонировала и покрыла кракелюром. Добавила вишнёвые палочки.... просто так, цветочки, листочки, кружево, штампики... вроде и всё :)


Делала по задания от simple desire


и приму участие в задании от СкрапБумаги с рамочкой :)
Пока всё! чуть позже вторую работу покажу! тоже по этому конкурсу но уже Новогоднюю

5 комментариев:

  1. Как необыкновенно, многослойность, так и притягивает, очень здорово и оттенки, да что там, кажется, даже аромат кофе слышен )))) Спасибо, что по нашему квестику!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты, как здорово!!! Шикарно получилось! Спасибо, что творите вместе с блогом СкрапБумага!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая завораживающая работа!Спасибо за такую красоту и за участие в квесте от SD!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юленька, очень здорово и опять спасибо за внимание к заданию блога СкрапБумага, удачи!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий!