17.07.2011

Свадебная книга для пожеланий

Доброго времени суток!родилась у меня вот такая книжечка для пожеланий молодым... давно я не работала с бумажной обложкой ... все как-то тканьки, да тканьки :)))
Хочу принять участие в конкурсе от Подари кусочек счастья узор ДамаскСсылка

Обложку начала делать по скетчу от sasya-sketches думала переверну его и все будет супер :)


Но, как видите, все переиграла в последний момент и получилась обложка по скетчу для открыток от Арт уголка .... но т.к. скетч для открыток я не участвую в конкурсе :(


Зато !!! опять практикуюсь в работе по палитре ... теперь от Хомячка.

Правда вместо заявленного синего я взяла сиреневый, т.к. апельсинчик все же есть такой в палитре, надеюсь меня простят :) Уже с палитрой проще работать показалось, но вот куда впихнуть заявленный оранжевый в свадебном альбомчике я долго не могла придумать.... и когда я достала оранжевые нитки, муж покрутил пальцем у виска :)))) Долго я на них не могла решиться, но результат мне даже понравился :)


Ну и в задании Сим-сим откройся с обязательным условием - присутствие в работе ключиков.

Розочка самодельная.... много я мучилась с цветочком для этой книги.... сделала 6 вариантов..... и пион, и звездочкой цветочек из разных материалов и разных оттенков, а самая маленькая и невзрачная розочка вписалась сюда просто великолепно.

А дальше у нас первый разворот с конвертиком для поздравления-пожелания. Здесь ещё не хватает имен молодых и фразы вместе и навсегда :)
Ну и как же не полюбоваться на влюбленных молодых .... добавила место для фото :)
Конвертик поближе ...

А страничку оформила по скетчу от Это скрап ... правда в связи с ограниченностью размеров странички поместилось не все :( но собственно воть :)
Кстати, календарик весь мяла-перемяла, пачкала кофе и дистресом.... а потом его утюгом - утюгом......... Прямо как советовали в Мелодии скрапа.... Ну и потом только присторочила.
А дальше собственно голубенькие листочки для пожеланий гостей .... думаю их фотографировать не обязательно :)

Вот и все.... до новых встреч и вдохновленного Вам творчества!

5 комментариев:

  1. работа шииикарная!!!! Такая нежная мммм! Мне очень нравится! Жаль, что в предлагаемой палитре нет фиолетового. Боюсь ваша работа не подходит под палитру от Хомячок Challenge.

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасные работы! Спасибо за участие в задание блога "Marka-Decor"!

    ОтветитьУдалить
  3. очень нежная страничка! понравилась! но принять к участию в задании от Мелодий скрапа не можем .поскольку в этот раз ждем открытки.
    надеемся на ваше участие в этом задании с открыткой!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий!