07.07.2011

Наши "ПутЁвые заметки"

Всем доброго времени суток! Ура!!!! я его закончила!!!!
Огромное спасибо Мелодии скрапа за прекрасное задание и главное так в тему!!!!! Любимый выходит в отпуск и в этом году мы решили путешествовать с детками на машине! И предстоят нам поездки в 3, а может и в 4 разных города! В один город мы уже съездили! Это был Ярославль, с его прекрасным зоопарком, набережной и поющими фонтанами! и дооформляла я внутренности путевого журнала уже после поездки! И ДА, теперь я точно знаю, что там должно быть :)
И так смотрим :
это лицевая сторона и собственно обложка


Принтер отказался печатать название и его пришлось писать акварельными карандашиками от руки, а потом ещё кисточкой прошлась с дистресом, чтобы поярче стало :) Кстати, название родилось как раз по пути в Ярославль.... и спорили мы совсем не долго с мужем по этому поводу. жаль, что чемодан на фото совсем слился с основным фоном..., но всё равно он прикольный!


На оборотной стороне обложки прозрачный карман (вообще их даже 2 - на след фото положила в них билетики из Ярославского зоопарка). А бумага под карманами оформлена вырезками из газет - тема очень актуальная для нашей семьи - Семейные отношения! Это чтоб в пути было чем заняться :)))


Здесь примерно можно понять как выглядит наш путевой журнал внутри! Вставила блок для фото 10х15, чтобы этот журнал было интересно смотреть и читать не только нашей семье, но и друзьям, родственникам, знакомым.... да и проблемы у нас с распечатыванием фотографий! а теперь придется их напечатать! дальше за блоком с фото идет блок для записей! с Ярославля уже оформила странички, а вот записи делать будет уже любимый супруг (в дороге на черновик все записывала я)!

Вот такие у меня получились странички! очень удачно получилось (именно случайно получилось или придумалось), что блок для записей можно вытащить из папочки для удобства заполнения! Перышки сын привез из зоопарка, где мы помогли спасти маленького ласточенка (в общем малыша ласточки), нашли утку в гнезде и где дразнили петуха. из одного билетика я сделала кармашек для остальных входных билетов, чтобы не забыть на какие ещё выставки мы ходили :)

а под журналом ещё 2 прозрачных кармашка (это обложки от фотоальбома, который я распотрошила) и статьи на тему воспитания детей . Статьи написаны прекрасными психологами службы Дорога к дому! так что, мамочки, можете по-читать



и ещё одна статья на тему наказания - как раз перед поездкой в Ярославль сын очень плохо себя вел и нам нужно было его наказать.... а т.к. мы уже не могли отменить поездку, нам пришлось придумывать на ходу! Так Дмитрий сам себя лишил катания на аттракционах!

Даже и не знаю в каком стиле у меня получился наш путевой журнал.... ну в общем вот такой он....
Делала для конкурса от блога Мелодии скрапа книга странствий! Огромное спасибо Виктории за ожидание моей работы....
А также принимаю участие в конкурсе от Simon Says Stamp and Show... "Время шить", т.к. шила я здесь очень много! и мне это так понравилось :)))
и в конкурсе On the Road ведь папка создана именно для путешествия на машине!
ну, и в задании "Швейный микс" от Assорти

ну, вот и всё на сегодня.... до новых творений :) всем творческого настроения и удачи!

5 комментариев:

  1. Fabulous book, so many details to look at and I love how you've stitched the butterfly :)
    Thanks for joining us at Simon Says Stamp for our A Stitch In Time Challenge
    hugs Mandy xx

    ОтветитьУдалить
  2. Добрый день!
    Мы так и не получили ваш адрес для отправки приза за участие в конкурсе.
    Ждем ваш адрес на e-mail formularukodeliya@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная работа, спасибо за участие в АССОРТИ!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ohhh. this is fabulous! WOW. So much detail to look. Thank you so much for entering the Gingersnaps challenge "on the road"

    ОтветитьУдалить
  5. Большое всем спасибо за комментарии! Эта книга уже побывала в нескольких городах Нашей Родины! осталось только её до-заполнить =)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли возможность написать свой комментарий!